Я посмотрела, что писала о пин баре и внутреннем баре на блоге, недавно описала более продвинутый сетап фейки, а вот такой просто сетап, как поглощение, описать забыла. Исправляю эту недоработку.
Нью-Йорк |
Лондон |
Москва |
Гонконг |
Токио |
Сидней |
|
Май 13th, 2013
Uncle Sam Я посмотрела, что писала о пин баре и внутреннем баре на блоге, недавно описала более продвинутый сетап фейки, а вот такой просто сетап, как поглощение, описать забыла. Исправляю эту недоработку.
